№
|
Мероприятия
|
Дата проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственные
|
1.
2.
|
«Будем знакомы!»- игровая программа.
Игротека. Настольные игры.
|
14.06
|
10.00-12.00
13.30-
14.30
|
«Волна»
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
Комарова М.А.
|
1.
2.
3.
|
«Игры на создание команды» - игровой тимбилдинг.
Спортивный час.
Создание стенгазеты
«80- лет Приморью».
|
15.06
|
10.00-11.00
11.00-12.00
13.30-
14.30
|
«Волна»
«Волна»
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Комарова М. А.
Комарова М. А.
Лукина Т. И.
|
1.
2.
|
Выезд на экскурсию.
«Корабельная набережная – музей под открытым небом».
Игротека.
|
18.06
|
10.00-13.00
14.00-14.30
|
«Афина-Паллада»
«Волна»
|
Лукина Т. И.
Комарова М. А.
Педагоги.
|
1.
2.
3.
|
Игровой тимбилдинг:
«Выборы лидера».
Чемпионат клуба
по настольному теннису.
Мастерская художника: «Экскурсия по городу глазами детей».
|
19.06
|
10.00-11.00
11.00-12.00
13.30-14.30
|
«Волна»
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
Комарова М. А.
|
1.
2.
3.
|
Спортивные игры
на свежем воздухе.
Мастерская художника: исполнение рисунка в красках.
Подготовка мероприятия ко Дню памяти и скорби 22 июня.
(Репетиция, оформление)
|
20.06
|
10.00-11.00
11.00-12.30
13.30-14.30
|
Стадион МБОУ СОШ № 57
«Волна»
|
Педагоги.
Комарова М. А.
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
|
1.
2.
|
Экскурсия «Поход в историю».
Репетиция мероприятия «22 июня»
|
21.06
|
9.30-13.00
13.45-14.30
|
«Афина –Паллада»
«Волна»
|
Педагоги.
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
|
1.
2.
|
Проведение мероприятия 22 июня «Зажгите свечи».
Соревнования по настольному теннису.
|
22.06
|
10.00-12.00
13.20-14.30
|
«Волна»
|
Педагоги.
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
|
1.
2.
|
Игровая программа «Литературный квест».
Мастерская художника - мастер-класс.
|
25.06
|
10.20-12.00
13.20-14.30
|
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Комарова М. А.
|
1.
2.
|
Экскурсия в океанариум.
Игротека.
|
26.06
|
9.30-13.00
13.45-14.30
|
«Афина – Паллада»
«Волна»
|
Педагоги.
|
1.
2.
3.
|
Спортивная игра по станциям «Праздник детства».
Мастер-класс «Флора и фауна Океанариума. Оформление стенгазеты».
Продолжение мастер-класса
|
27.06
|
10.00-12.00
12.00-13.00
13.45-14.30
|
Стадион МБОУ СОШ № 57
«Волна»
|
Педагоги.
Лукина Т. И.
Комарова М. А.
|
1.
2.
3.
|
Беседа о правилах поведения на дорогах и в общественных местах.
Выход в кинотеатр «Владивосток».
Настольные игры, теннис.
|
28.06
|
8.30-9.00
10.00-12.00
13.30-14.30
|
«Волна»
к/т «Владивосток»
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Педагоги.
Педагоги.
|
1.
2.
|
Игровая конкурсная программа «День именинников лета!».
Конкурс чтецов «По страницам поэзии».
|
29.06
|
10.30-12.30
13.30-14.30
|
«Волна»
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Лукина Т. И.
|
1.
2.
|
Игровая конкурсная программа «Путешествие на остров Буян».
Игры на свежем воздухе.
|
02.07
|
10.30-12.30
13.30-14.30
|
«Волна»
Стадион МБОУ СОШ № 57
|
Лукина Т. И.
Варфоломеева
Н. И.
Педагоги.
|
1.
2.
|
Квест – игра «Сокровища нашего города».
Игротека.
|
03.07
|
10.00-12.30
13.30-14.30
|
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Педагоги.
|
1.
2.
|
Закрытие лагерной смены. Развлекательно-игровая программа «В кругу друзей».
Музыкальная гостиная «Споем друзья!»
|
04.07
|
10.30-12.45
13.30-14.30
|
«Волна»
|
Варфоломеева
Н. И.
Педагоги.
Педагоги.
|